Sucursales

Sucursales

Arroyo Ceibal (Santa Fe)

Bdier. Estanislao López 
03482-497040
aceibal@uaa.com.ar

Guadalupe Norte (Santa Fe)

RN N°11 – km 814
03482-498040
guadalupe@uaa.com.ar

El Arazá (Santa Fe)

Prebisterio pergolesi 1078
03482-490136
elaraza@uaa.com.ar

Lanteri (Santa Fe)

Héroes de Malvinas y Servando Bayo
03482-474013
lanteri@uaa.com.ar

Barros Pazos (Santa Fe)

Zona rural
03482-481002 int. 196 / Cel: 3482592255
barrospazos@uaa.com.ar

Villa Ocampo (Santa Fe)

RN N°11 y Mitre
03482-466517
vocampo@uaa.com.ar

La Sarita (Santa Fe)

Av. Antonio Pergolesi
03482-476000
lasarita@uaa.com.ar

El Nochero (Santa Fe)

Acceso ruta 294 – zona urbana
03491-591094
elnochero@uaa.com.ar

Tostado (Santa Fe)

Reconquista N° 1527
03491-470863/473586
tostado@uaa.com.ar

Bandera (Santiago del Estero)

Ruta provincial N°21 km 1
03857-421444
bandera@uaa.com.ar

Sachayoj (Santiago del Estero)

Ruta provincial N°6 
3482-330718
acopiosachayoj@uaa.com.ar

Los Frentones (Chaco)

RN N°16  Km 284
3644229072
acopiofrentones@uaa.com.ar

General Pinedo (Chaco)

Chacra 22, parcela 2, sección E Circunscripción 1
3731406632
pinedo@uaa.com.ar

Presidente Roque Saenz Peña (Chaco)

RN N°16 km 175
3644-636012
saenzpena@uaa.com.ar

Pampa del Infierno (Chaco)

RN N°16 Km 262,5
3644-231910
pampadelinfierno@uaa.com.ar

Pampa de los Guanacos (Sgo del Estero)

RN N°16 km 336,23
3482-303496
acopioguanacos@uaa.com.ar

Joaquin V. Gónzalez (Salta)

RN N°16 Km 606
3877-418888
jvgonzalez@uaa.com.ar

Macapillo (Salta)

RN N°16 km 568
3482687796
macapillo@uaa.com.ar

Gancedo (Chaco)

Cel: 3731549021

Tres Isletas (Chaco)

3644-636012
tresisletas@uaa.com.ar

YPF Agro (Bandera)

Ruta Nacional 98 y Florentino Ameghino

  • Administración: 03857-422535/422536 int. 112
  • Lubricantes: 3857-475862
  • Combustibles: 3857-473438
  • ypfbandera@uaa.com.ar

Estación de servicio YPF (Bandera)

Ruta Nacional 98 e Islas Malvinas

  • Tel.: 03857-422535/422536 int. 110
  • Cel.: 3857-676677
  • estacionbandera@uaa.com.ar

YPF Agro (El Timbó - Avellaneda)

Ruta Nacional 11 Km 807,5

  • Administración: 03482-481002 int. 272
  • Lubricantes: 3482-640757/630275
  • Combustibles: 3482-667215
  • depositoypf@uaa.com.ar

Estación de servicio YPF (Avellaneda)

Calle 18 y Calle 11

  • Tel.: 03482-481002 int: 249
  • estacionypf@uaa.com.ar

YPF Agro (Los Frentones)

Ruta Nacional 16 Km. 287,7

  • Cel.:3482-628397
  • ypflosfrentones@uaa.com.ar

Estación de servicio YPF (Los Juríes)

Calle San Martín S/N

  • Cel.: 3857-447758/3857-485791
  • hguzman@uaa.com.ar